Перейти к содержанию
49406

Новый аккаунт и весь тот П****Ц что мне довелось пережить за последние месяцы...


Рекомендуемые сообщения

эх весна, весна...из под снега разное оттаивает.
вот так и сейчас, в кои веки, зайдешь на двач - а там теже шизики неймфажные резвяться, братья близнецы...
https://2ch.hk/sn/res/683833.html
/thread

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.04.2021 в 20:47, iwojima сказал:

@MarrkMC
Ты уж определись - в Deepweb или Darknet ты нас направляешь...
https://ru.wikipedia.org/wiki/Глубокая_сеть - если коротко "неиндексируемые страницы"
https://ru.wikipedia.org/wiki/Даркнет - если коротко, стрытосеть для доступа в которую нужно доп ПО (тор один из сортов даркнетов)
Исходя из этого, словосочетание Google DeepWeb Edition - противоречит логике, дипвеб в принципе неиндексируем, по определению...

Идем дальше - разложу по шагам, иначе этот шизобред вырвется из под моего логического пониманния:
Цитата 1
(1)Осознаешь во сне, идёшь в библиотеку, берёшь там рандомную книгу, открываешь рандомную страницу, ищешь там ссылку и вставляешь в браузер. Будет всё белое, но ты просто перезагружай, пока не выдаст сайты.
(2)Запоминаешь ссылку, просыпаешься и вставляешь в Tor.
Цитата 2
(3)Да и если я принесу сюда ссылку, то просто не откроется, сначала проделай то, что из цитаты. (сноска - видимо имеются ввиду шаги из цитаты 1)

Ок. Предполагаю что ты именно так и нашел свой EOR браузер? (шаги Цитата1)
Если да - значит ссылка у тебя уже есть. Тогда будь няшей - сделай ctrl-c ctrl-v и мы получим подобие пруфов, мы берем ссылку вставляем ее в Tor и т.д. по описанному...
Если нет - значит ты нам выдал не рабочий кейс и вся конструкция рушится найух, уносите...

Стоп? Но чтож тогда делать c Цитатой 2???
Когда может не открыться ссылка - сайт не доступен, опечатка в ссылке что еще? магия? (ойой, давай только без этого)
Анализ второй часть цитаты 2 - лично меня (как недоинивидума не умеющего в ОС) приводит к неутешительному выводу: ты...пиип...забыл...пип...главный...пиип...инградиент шизонетсталкерской магии - ЗЕРКАЛА!!! ну еще и будильник...
@MarrkMC - в свете вышеизложенного у меня для тебя плохие новости: ты видимо так и не проснулся т.к. не точно выполнил шизонетсталкерский ритуал и будешь теперь вечно скитаться в поисках...а хрен с ним чего...
Предлагаю, почтить память МракЭмСи чтением оригинальной пасты, дабы уберечь себя от искушений Дома Тихого :
"Попасть туда можно через сон, но это крайне опасный способ для жизни, поэтому его не рекомендуют.
Вот вам инструкция того как попасть в Тихий дом через сон:
Вы должны попасть в Тихий дом через зеркало. Заводите будильник на 3:00 ночи. Кладите будильник на прикроватную тумбочку. На стол рядом с кроватью кладите ноутбук в спящем режиме. В комнате расположить зеркала таким образом, чтобы в них четко отражались вы, компьютер, ваша кровать и любое другое зеркало. Перед сном берите с собой в кровать любой носитель информации. Будь то книга, флешка или газета. Засыпайте со следующей мыслью: когда я попаду в Тихий дом я найду там библиотеку, а в библиотеке книгу. Во сне вы сядете за компьютер и получите доступ в Тихий дом. Как только зазвенит будильник в 3:00 ночи Вы проснетесь. После пробуждения сразу бегите записывать всё, что видели в блокнот, если не заведете будильник, то больше никогда не проснётесь."

ЗЫ: если воспринимать все это как отыгрывание некой РПГ в нетсталкерской тематике, ход с застрявшем во сне нетсталкере может быть интересным...
...или и такое тоже было?
ЗЫ2:ждем ссылку из твоего сна на EOR браузер

Эта ссылка не ведёт на какой либо сайт DeepWeb, а настраивает браузер на этот подуровень. То, что перенаправляется на сайт Google DeepWeb edition, это что то типа знака, что всё сработало. А так для каждого ссылка своя, и не мои проблемы, если кому то лень осознать себя во сне и проверить.

И неиндексируемые страницы и DeepWeb, про который я говорю - разные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.04.2021 в 10:55, Anonimous228 сказал:

Чел, я тебе верю, давно интересовался изменением компьютера для выхода на на следующий уровень, но я в этом не шарю. Ты писал что смог сделать это. Расскажи подробнее.

Это опять мой новый акк 

Это пиздец просто пиздец я не знаю что как объяснить описать но тихий дом отдалился уровни меняются на нижних уровнях всё очень нестабильно зыбко и похоже на тени и отражения...

Но про изменение компьютера могу по подробнее 

Есть такая штука как феномен электронного голоса если кто то не знает что это такое прогуглите ну дак вот если совместить этот белый шум который надо генерировать выводить на экран если совместить его с очень быстрым мерцанием порядка 15 герц мерцание то черный экран то белый шум и учитывая все вышеупомянутые эксперименты со сном можно выйти на новый уровень реально получить тонны полезной и бесполезной информациии в этом шуме как сказал один человек шум не содержит в себе никакой информации и одновременно он содержит любую информацию...

Это как во сне ты не можешь понять где кончается реальность и начинается абсурд такие эффекты есть везде на уровне В но только на данном этапе проявляются в полную силу возможно это даже не конкретные уровни в интернете а просто что то связанное с психикой как оно работает и существует я по сей день знать даже не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2021 в 16:35, MarrkMC сказал:

Эта ссылка не ведёт на какой либо сайт DeepWeb, а настраивает браузер на этот подуровень. То, что перенаправляется на сайт Google DeepWeb edition, это что то типа знака, что всё сработало. А так для каждого ссылка своя, и не мои проблемы, если кому то лень осознать себя во сне и проверить.

И неиндексируемые страницы и DeepWeb, про который я говорю - разные вещи

Да правильно он всё говорит....

Тут даже добавить нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.04.2021 в 16:04, iwojima сказал:

>>Расскажи подробнее.
Я не оп, но у него все начиналось с EOR browser-а... казалось что безобидная штука, но смотри куда она его завела :"Я СОБИРАЮСЬ ВОЙТИ В ЭТИ ДЫРЫ"(c)
...а он ведь утверждал, что не ищет тихий дом - ша! тихий дом сам нашел его:)
И классики ведь предупреждали:
"Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут."(с)

ЗЫ: а не наш ли это оп? (да и второй петросян в одном флаконе)
наличие тэгов #EOR #Extra Onion Router, отсылки к опусам DWstalker-а, характерные словечки, "вырвиглазный" к примеру - какбэ намекают.
https://minecraft-inside.ru/forum/topic/101360-как-попасть-на-уровень-b/
ЗЫ2:хотя конечно отсылка на "шум интернета" и "сетевые телескопы" - практически заставила поверить что для опа не все потеряно... но нет, гля, потом, бука пошли ДЫРЫ!!! )))

Да пиздец очень далеко зашел 

Изначально цели найти тихий дом не было но в итоге зайдя слишком далеко его каждый искать начнет... но теперь то блять оказалось что этот самый некий трудный путь может продолжатся сколько угодно нужно искать обходные пути

И да то сообщение на двач и на майнкрафте инсайдере со мной никак не связано много сталкеров во время последнее появилось и сливов много...

Ну и я никого и не пытаюсь заставить поверить просто напросто особо то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.04.2021 в 10:01, iwojima сказал:

эх весна, весна...из под снега разное оттаивает.
вот так и сейчас, в кои веки, зайдешь на двач - а там теже шизики неймфажные резвяться, братья близнецы...
https://2ch.hk/sn/res/683833.html
/thread

Кстати да много ценной информации слито... ну для начинающих она ценная для меня нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.04.2021 в 19:29, iwojima сказал:

>>EOR- фальшивка скорее всего. О нем информации НОЛЬ, и в клирнете и в даркнете.
Тут все зависит от пруфов которые автор предоставит. Качество пруфов - зависит от технической компетенции автора.
Форк Zeronet/IPFS к примеру с тематическим контентом, спрятанный в закрытый от индексации svn/git, запиленный в одно рыло - вот тебе и ноль информации наружу. И пруфается легко - бесплатно и без СМС
Было бы желание - и технические скилы прокачиваешь и управляешь уровнем D (своей одноранговой сетью с блэкджеком и шлюхаим) не привлекая внимания санитаров)))

ЗЫ:...а поисковиками тоже нужно уметь пользоваться (allintext и все такое) - тут практически по Фрейду опечатка получилась
@@ -265,7 +265,7 @@ index 38df30e..e9fb038 100644
dnl ========================================================
+dnl Tor Additions
+dnl ========================================================
-+MOZ_ARG_WITH_STRING(eor-browser-version,
++MOZ_ARG_WITH_STRING(tor-browser-version,
https://tor-commits.torproject.narkive.com/EwX3W5mt/tor-messenger-build-master-fix-typo-in-firefox-update-process-bug-4234-mozpatch

Хочешь пруфы какие то ну феномен пустой страницы сразу блокирует 99,99% пруфов всё что глубже чем форумы исследователей так просто уже не скинуть иначе в каждом подобном треде было бы полно пруфов

Но кое что нашел в клирнете то простомpt1YveY.png

В 16.04.2021 в 14:58, MarrkMC сказал:

Мм, нет, EOR не фальшивка, так как о нём есть информация в DeepWeb

DeepWeb и DarkNet разные вещи

Да не фальшивка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.04.2021 в 16:18, Anonimous228 сказал:

спасибо, щас поищу

 

Не найдешь так просто

В 16.04.2021 в 16:36, Anonimous228 сказал:

Если не сложно, тот кто нашел слейте ЕОR сам я еще не нашел

Не сольется ну как может и сольется но не откроется :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.04.2021 в 23:47, iwojima сказал:

@MarrkMC
Ты уж определись - в Deepweb или Darknet ты нас направляешь...
https://ru.wikipedia.org/wiki/Глубокая_сеть - если коротко "неиндексируемые страницы"
https://ru.wikipedia.org/wiki/Даркнет - если коротко, стрытосеть для доступа в которую нужно доп ПО (тор один из сортов даркнетов)
Исходя из этого, словосочетание Google DeepWeb Edition - противоречит логике, дипвеб в принципе неиндексируем, по определению...

Идем дальше - разложу по шагам, иначе этот шизобред вырвется из под моего логического пониманния:
Цитата 1
(1)Осознаешь во сне, идёшь в библиотеку, берёшь там рандомную книгу, открываешь рандомную страницу, ищешь там ссылку и вставляешь в браузер. Будет всё белое, но ты просто перезагружай, пока не выдаст сайты.
(2)Запоминаешь ссылку, просыпаешься и вставляешь в Tor.
Цитата 2
(3)Да и если я принесу сюда ссылку, то просто не откроется, сначала проделай то, что из цитаты. (сноска - видимо имеются ввиду шаги из цитаты 1)

Ок. Предполагаю что ты именно так и нашел свой EOR браузер? (шаги Цитата1)
Если да - значит ссылка у тебя уже есть. Тогда будь няшей - сделай ctrl-c ctrl-v и мы получим подобие пруфов, мы берем ссылку вставляем ее в Tor и т.д. по описанному...
Если нет - значит ты нам выдал не рабочий кейс и вся конструкция рушится найух, уносите...

Стоп? Но чтож тогда делать c Цитатой 2???
Когда может не открыться ссылка - сайт не доступен, опечатка в ссылке что еще? магия? (ойой, давай только без этого)
Анализ второй часть цитаты 2 - лично меня (как недоинивидума не умеющего в ОС) приводит к неутешительному выводу: ты...пиип...забыл...пип...главный...пиип...инградиент шизонетсталкерской магии - ЗЕРКАЛА!!! ну еще и будильник...
@MarrkMC - в свете вышеизложенного у меня для тебя плохие новости: ты видимо так и не проснулся т.к. не точно выполнил шизонетсталкерский ритуал и будешь теперь вечно скитаться в поисках...а хрен с ним чего...
Предлагаю, почтить память МракЭмСи чтением оригинальной пасты, дабы уберечь себя от искушений Дома Тихого :
"Попасть туда можно через сон, но это крайне опасный способ для жизни, поэтому его не рекомендуют.
Вот вам инструкция того как попасть в Тихий дом через сон:
Вы должны попасть в Тихий дом через зеркало. Заводите будильник на 3:00 ночи. Кладите будильник на прикроватную тумбочку. На стол рядом с кроватью кладите ноутбук в спящем режиме. В комнате расположить зеркала таким образом, чтобы в них четко отражались вы, компьютер, ваша кровать и любое другое зеркало. Перед сном берите с собой в кровать любой носитель информации. Будь то книга, флешка или газета. Засыпайте со следующей мыслью: когда я попаду в Тихий дом я найду там библиотеку, а в библиотеке книгу. Во сне вы сядете за компьютер и получите доступ в Тихий дом. Как только зазвенит будильник в 3:00 ночи Вы проснетесь. После пробуждения сразу бегите записывать всё, что видели в блокнот, если не заведете будильник, то больше никогда не проснётесь."

ЗЫ: если воспринимать все это как отыгрывание некой РПГ в нетсталкерской тематике, ход с застрявшем во сне нетсталкере может быть интересным...
...или и такое тоже было?
ЗЫ2:ждем ссылку из твоего сна на EOR браузер

"Попасть туда можно через сон, но это крайне опасный способ для жизни, поэтому его не рекомендуют.
Вот вам инструкция того как попасть в Тихий дом через сон:
Вы должны попасть в Тихий дом через зеркало. Заводите будильник на 3:00 ночи. Кладите будильник на прикроватную тумбочку. На стол рядом с кроватью кладите ноутбук в спящем режиме. В комнате расположить зеркала таким образом, чтобы в них четко отражались вы, компьютер, ваша кровать и любое другое зеркало. Перед сном берите с собой в кровать любой носитель информации. Будь то книга, флешка или газета. Засыпайте со следующей мыслью: когда я попаду в Тихий дом я найду там библиотеку, а в библиотеке книгу. Во сне вы сядете за компьютер и получите доступ в Тихий дом. Как только зазвенит будильник в 3:00 ночи Вы проснетесь. После пробуждения сразу бегите записывать всё, что видели в блокнот, если не заведете будильник, то больше никогда не проснётесь."

Данная цитата вброс обычный тобишь бред 

Зеркала значат немного другое ну как немного с обычными зеркалами у них не больше общего чем у лошади с яблоком....

Да кстати Tor лишь один из путей можно и через I2P например ну и так далее

Индексируемо всё только по другому как именно опять же знать не хочу даже

Да ничё мы не получим из данной ссылки не сработает скопировать можно но не сработает пфф обломчик да

И нет никакой магии

Есть пиздец который мы не можем никак объяснить достаточно развитая технология не отличима от магии как говорится

Но самой магии нет

 

Кстати

Уровень XVI
Хочешь увидеть план дома Баскервиллей и поговорить с Шерлоком Холмсом? Тебе сюда. На этом уровне расположены вымышленные реальности, которые обрели собственную жизнь. В некоторых из них тоже есть Интернет или его подобие - надо только забраться достаточно далеко и не терять внимания, потому что любые законы нашего мира здесь перестают действовать окончательно.

Что бы это значило

Ах да Пандора фильм Аватар один из путей обхода трудного пути через Эйва

Один из кодов 

20516219501205750158....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
В 17.04.2021 в 15:44, MarrkMC сказал:

Чё там искать то? Осознаешь во сне, идёшь в библиотеку, берёшь там рандомную книгу, открываешь рандомную страницу, ищешь там ссылку и вставляешь в браузер. Будет всё белое, но ты просто перезагружай, пока не выдаст сайты. Запоминаешь ссылку, просыпаешься и вставляешь в Tor. Открывает сайт со строкой поиска и надписью Google DeepWeb Edition. Гуглишь в этом поисковике Eor и на первый сайт нажимаешь. Или другой вариант, откроется что то типа хидден вики, и там где то в списке будет ссылка Eor Gateway. Это по идеи сайт на скачивание, но на эту хидден вики мало кто попадался. В основном Google дипвеба

Стало интересно, кто-нибудь проверял этот способ или нет? Просто сам хочу попробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...