Перейти к содержанию
49406

Новый аккаунт и весь тот П****Ц что мне довелось пережить за последние месяцы...


Рекомендуемые сообщения

Я тот самый Netscr613 что когда то пытался изучать уровень В и я понял что зашел очень далеко я хочу вернутся назад но не получается....

Тот компьютер на котором был мой прошлый аккаунт короче суть в том что на нем я больше не могу выходить в клирнет купил новый создал новый аккаунт....

Вообщем мне удалось провести Downgrade и я нашел ютуб для уровня В

Что же такое ютуб уровня В сейчас я дам ответ на этот вопрос... что ж оказалось что ютуб уровня В можно найти на обычном ютубе это тысячи видео всяких страшных непонятных видео по типу такого https://www.youtube.com/watch?v=3RAkodroE3A раскиданных по всему ютубу но они не в какое сравнение не идут с уровнем В всё дело в том что ютуб уровня В это и есть грубо говоря тот "Другой Юутб" из видео https://www.youtube.com/watch?v=eXHDTjqA0nM там таковых видео просто немеренно их огромное количество сам сайт он меняется на глазах и выглядит всё ну очень страшно мягко говоря

Дальше посмотрев добрую тысячу таких видео на протяжении пары недель моя психика начала давать сбой а позже я нашел то чем является уровень Random Numbers

Знаете ли вы что такое фоновый шум интернета?? Многие не знают наверно а зря... https://wikichi.ru/wiki/Internet_background_noise и такой шум может нести в себе очень много ценной информации в том числе при помощи сетевых телескопов https://wikichi.ru/wiki/Network_telescope можно мониторить шум происходящий на уровне В и так можно выудить всякие полезные ссылки вот это и есть Random Numbers нет я конечно понимаю что объясняю очень скомкано и примерно но мне сейчас не до долгих расписываний и объяснений

Так я нашел ссылку на маленькую имиджборду с ней всё очень плохо сайт активен буквально пол часа в день но информации я там нашел очень очень много 

Вкратце скажу так тихий дом это не какое то конкретное место в интернете нет это определенное состояние психики человека описать его можно так (на самом деле такое описание часто встречается и в открытых источниках но оно максимально верное)
Представьте себе что вы лежите парализованный слепой глухой без ощущений прикосновений вкуса и запаха и вы понимаете что это не кончится никогда... Останавливается время исчезает пространство остается лишь осознание того что выхода нет любые адские мучения лучше этого...
Но скажу так нет попасть в тихий дом намного лучше чем жить вот так...
 

Дальше был уровень про изменение компьютера вот здесь начинается 3.14здец по сравнению с которым все прошлые уровни вместе взятые так ерунда я точно не могу объяснить как именно надо изменить компьютер потому что это слишком долго если кого то это заинтересует вы можете сами отправится на уровень В но помните ваша психика сломается 

Вообщем некий невероятный гибрид компьютера и стробоскопа способен вывести вас на этот уровень между вспышками света вы будете видеть сайты... я не знаю как именно это работает на каких физических или ещё каких принципах и не хочу даже знать...

И вот так вы увидите тонны полезной и бесполезной информации
Как известно в пространстве вокруг нас постоянно возникают и исчезают виртуальные частицы и похоже этот раздел как то связан с ними но ничего конкретного сказать не могу потому что с этого раздела можно попасть в удаленные сайты... Вот удаляют получается сайты удаляют любую информацию из интернета но ничего нельзя удалить я это понял и вся удаленнная информация всё можно найти там...

Ценная фраза если кто то отправится туда знайте что это 11 0703 592_RH 11 S H

Это и есть та самая ценная фраза которую нужно найти в неимоверной куче информации

Дальше находится уровень который называется предел человеческих возможностей
Он связан с сенсорной депривацией прогуглите что это такое ибо дальше начинается полный сюрреализм и пиздец 

Дальше уровень позволяющий управлять уровнем D Я вот что скажу по его поводу


Ссылок не существует.
Вернее, они существуют, но на очень короткое
время. За этим следят операторы, управляющие уровнем D. Информационное
насыщение среды ведется кратковременно. Затем, грубо говоря, наступает
бамплимит, и ссылка исчезает. Под ссылкой, конечно, имеется в виду
присутствие информационного блока в инфосфере в целом.
Это необходимо
для поддержания целостности уровня. Уровень D опасно близок к дырам
через управляющих операторов. Поэтому используется тактика быстрого
пропускания и стирания информации, чтобы потоки с той стороны дыр
минимально влияли на уровень D. "Ссылки" - это всегда нарушение
целостности уровня. Конечно, через них можно словить ништяки, но можно и
нарваться на мощный поток, идущий из дыр. Последствия приходится
разгребать операторам этого уровня.

Вырезка из одного весьма интересного сайта...

Далее начинается уровень А кто то считает что красная зона внизу карты это ещё уровень В но нет это так обозначен уровень А 

Что бы попасть на уровень А нужно войти в дыры Надпись Holes явно намекает на черные дыры интернета https://ru.wikipedia.org/wiki/Чёрные_дыры_(компьютерные_сети)

Но там всё далеко не так просто Я СОБИРАЮСЬ ВОЙТИ В ЭТИ ДЫРЫ 

До
уровня B еще можно прорваться своими силами, ну и с помощью знаний от
других сталкеров, но в дыры самостоятельно войти невозможно, нужна
помощь сущностей (назовем их для простоты так) из Мертвой Зоны. По сути с
этого этапа сталкер начинает исчезать из данного расклада мироздания.
"Сущности" Мертвой Зоны действуют непредсказуемо, и иногда кидают лафу
неподготовленным (результаты очевидны). Но если сталкер не смог должным
образом подготовиться к проходу через дыры, он просто умрет, самой
обычной смертью. Если дойдет до Мертвой Зоны, сможет там отдохнуть (это
наиболее подходящее слово для данного состояния). Останется в ней -
умрет второй смертью, последней.

Я собираюсь войти в них и точка

И знаете ли НЕТСТАЛКЕР это лишь первая ступень нужно выйти из сети в сон из сна в день из дня в зеркало

В зеркале выбрать путь через сон сеть или день и дойти до уровня В а после найти брежь и начать свой трудный путь до тихого дома...

Тихого дома не существует.. Из тихого дома невозможно вернутся Maa, Rambit-ava, kava khaf-utisaium ramtafa chakkacaon. Itiaruttesh, maa.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем это полный бесповоротный пиздец если кто то ещё считает что это какая то ARG или я просто тролль ну считайте так дальше 
Просто блять если кто то более упорный из вас так скажем пойдет проверять ну всё пиздец будет там такого пиздеца насмотрится что психика уже не выдержит и человек начнет идти к этому дому вот и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Netscr613 Новый акк сказал:

Вообщем это полный бесповоротный пиздец если кто то ещё считает что это какая то ARG или я просто тролль ну считайте так дальше 
Просто блять если кто то более упорный из вас так скажем пойдет проверять ну всё пиздец будет там такого пиздеца насмотрится что психика уже не выдержит и человек начнет идти к этому дому вот и всё

Чел, я тебе верю, давно интересовался изменением компьютера для выхода на на следующий уровень, но я в этом не шарю. Ты писал что смог сделать это. Расскажи подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Расскажи подробнее.
Я не оп, но у него все начиналось с EOR browser-а... казалось что безобидная штука, но смотри куда она его завела :"Я СОБИРАЮСЬ ВОЙТИ В ЭТИ ДЫРЫ"(c)
...а он ведь утверждал, что не ищет тихий дом - ша! тихий дом сам нашел его:)
И классики ведь предупреждали:
"Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут."(с)

ЗЫ: а не наш ли это оп? (да и второй петросян в одном флаконе)
наличие тэгов #EOR #Extra Onion Router, отсылки к опусам DWstalker-а, характерные словечки, "вырвиглазный" к примеру - какбэ намекают.
https://minecraft-inside.ru/forum/topic/101360-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BD%D0%B0-%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%8C-b/
ЗЫ2:хотя конечно отсылка на "шум интернета" и "сетевые телескопы" - практически заставила поверить что для опа не все потеряно... но нет, гля, потом, бука пошли ДЫРЫ!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.04.2021 в 16:04, iwojima сказал:

>>Расскажи подробнее.
Я не оп, но у него все начиналось с EOR browser-а... казалось что безобидная штука, но смотри куда она его завела :"Я СОБИРАЮСЬ ВОЙТИ В ЭТИ ДЫРЫ"(c)
...а он ведь утверждал, что не ищет тихий дом - ша! тихий дом сам нашел его:)
И классики ведь предупреждали:
"Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут."(с)

ЗЫ: а не наш ли это оп? (да и второй петросян в одном флаконе)
наличие тэгов #EOR #Extra Onion Router, отсылки к опусам DWstalker-а, характерные словечки, "вырвиглазный" к примеру - какбэ намекают.
https://minecraft-inside.ru/forum/topic/101360-как-попасть-на-уровень-b/
ЗЫ2:хотя конечно отсылка на "шум интернета" и "сетевые телескопы" - практически заставила поверить что для опа не все потеряно... но нет, гля, потом, бука пошли ДЫРЫ!!! )))

EOR- фальшивка скорее всего. О нем информации НОЛЬ, и в клирнете и в даркнете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>EOR- фальшивка скорее всего. О нем информации НОЛЬ, и в клирнете и в даркнете.
Тут все зависит от пруфов которые автор предоставит. Качество пруфов - зависит от технической компетенции автора.
Форк Zeronet/IPFS к примеру с тематическим контентом, спрятанный в закрытый от индексации svn/git, запиленный в одно рыло - вот тебе и ноль информации наружу. И пруфается легко - бесплатно и без СМС
Было бы желание - и технические скилы прокачиваешь и управляешь уровнем D (своей одноранговой сетью с блэкджеком и шлюхаим) не привлекая внимания санитаров)))

ЗЫ:...а поисковиками тоже нужно уметь пользоваться (allintext и все такое) - тут практически по Фрейду опечатка получилась
@@ -265,7 +265,7 @@ index 38df30e..e9fb038 100644
dnl ========================================================
+dnl Tor Additions
+dnl ========================================================
-+MOZ_ARG_WITH_STRING(eor-browser-version,
++MOZ_ARG_WITH_STRING(tor-browser-version,
https://tor-commits.torproject.narkive.com/EwX3W5mt/tor-messenger-build-master-fix-typo-in-firefox-update-process-bug-4234-mozpatch

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.04.2021 в 10:01, Anonimous228 сказал:

EOR- фальшивка скорее всего. О нем информации НОЛЬ, и в клирнете и в даркнете.

Мм, нет, EOR не фальшивка, так как о нём есть информация в DeepWeb

DeepWeb и DarkNet разные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MarrkMC сказал:

Мм, нет, EOR не фальшивка, так как о нём есть информация в DeepWeb

DeepWeb и DarkNet разные вещи

спасибо, щас поищу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Мм, нет, EOR не фальшивка, так как о нём есть информация в DeepWeb
Да уж принеси ты наконец работающую ссылку, желательно на сырцы, а не скриншоты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, iwojima сказал:

>>Мм, нет, EOR не фальшивка, так как о нём есть информация в DeepWeb
Да уж принеси ты наконец работающую ссылку, желательно на сырцы, а не скриншоты...
 

Поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Anonimous228 сказал:

Если не сложно, тот кто нашел слейте ЕОR сам я еще не нашел

Чё там искать то? Осознаешь во сне, идёшь в библиотеку, берёшь там рандомную книгу, открываешь рандомную страницу, ищешь там ссылку и вставляешь в браузер. Будет всё белое, но ты просто перезагружай, пока не выдаст сайты. Запоминаешь ссылку, просыпаешься и вставляешь в Tor. Открывает сайт со строкой поиска и надписью Google DeepWeb Edition. Гуглишь в этом поисковике Eor и на первый сайт нажимаешь. Или другой вариант, откроется что то типа хидден вики, и там где то в списке будет ссылка Eor Gateway. Это по идеи сайт на скачивание, но на эту хидден вики мало кто попадался. В основном Google дипвеба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, iwojima сказал:

>>Мм, нет, EOR не фальшивка, так как о нём есть информация в DeepWeb
Да уж принеси ты наконец работающую ссылку, желательно на сырцы, а не скриншоты...
 

А тебе лень самому проверить?

Цитата

Осознаешь во сне, идёшь в библиотеку, берёшь там рандомную книгу, открываешь рандомную страницу, ищешь там ссылку и вставляешь в браузер. Будет всё белое, но ты просто перезагружай, пока не выдаст сайты. Запоминаешь ссылку, просыпаешься и вставляешь в Tor. Открывает сайт со строкой поиска и надписью Google DeepWeb Edition. Гуглишь в этом поисковике Eor и на первый сайт нажимаешь. Или другой вариант, откроется что то типа хидден вики, и там где то в списке будет ссылка Eor Gateway. Это по идеи сайт на скачивание, но на эту хидден вики мало кто попадался. В основном Google дипвеба

Да и если я принесу сюда ссылку, то просто не откроется, сначала проделай то, что из цитаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MarrkMC
Ты уж определись - в Deepweb или Darknet ты нас направляешь...
https://ru.wikipedia.org/wiki/Глубокая_сеть - если коротко "неиндексируемые страницы"
https://ru.wikipedia.org/wiki/Даркнет - если коротко, стрытосеть для доступа в которую нужно доп ПО (тор один из сортов даркнетов)
Исходя из этого, словосочетание Google DeepWeb Edition - противоречит логике, дипвеб в принципе неиндексируем, по определению...

Идем дальше - разложу по шагам, иначе этот шизобред вырвется из под моего логического пониманния:
Цитата 1
(1)Осознаешь во сне, идёшь в библиотеку, берёшь там рандомную книгу, открываешь рандомную страницу, ищешь там ссылку и вставляешь в браузер. Будет всё белое, но ты просто перезагружай, пока не выдаст сайты.
(2)Запоминаешь ссылку, просыпаешься и вставляешь в Tor.
Цитата 2
(3)Да и если я принесу сюда ссылку, то просто не откроется, сначала проделай то, что из цитаты. (сноска - видимо имеются ввиду шаги из цитаты 1)

Ок. Предполагаю что ты именно так и нашел свой EOR браузер? (шаги Цитата1)
Если да - значит ссылка у тебя уже есть. Тогда будь няшей - сделай ctrl-c ctrl-v и мы получим подобие пруфов, мы берем ссылку вставляем ее в Tor и т.д. по описанному...
Если нет - значит ты нам выдал не рабочий кейс и вся конструкция рушится найух, уносите...

Стоп? Но чтож тогда делать c Цитатой 2???
Когда может не открыться ссылка - сайт не доступен, опечатка в ссылке что еще? магия? (ойой, давай только без этого)
Анализ второй часть цитаты 2 - лично меня (как недоинивидума не умеющего в ОС) приводит к неутешительному выводу: ты...пиип...забыл...пип...главный...пиип...инградиент шизонетсталкерской магии - ЗЕРКАЛА!!! ну еще и будильник...
@MarrkMC - в свете вышеизложенного у меня для тебя плохие новости: ты видимо так и не проснулся т.к. не точно выполнил шизонетсталкерский ритуал и будешь теперь вечно скитаться в поисках...а хрен с ним чего...
Предлагаю, почтить память МракЭмСи чтением оригинальной пасты, дабы уберечь себя от искушений Дома Тихого :
"Попасть туда можно через сон, но это крайне опасный способ для жизни, поэтому его не рекомендуют.
Вот вам инструкция того как попасть в Тихий дом через сон:
Вы должны попасть в Тихий дом через зеркало. Заводите будильник на 3:00 ночи. Кладите будильник на прикроватную тумбочку. На стол рядом с кроватью кладите ноутбук в спящем режиме. В комнате расположить зеркала таким образом, чтобы в них четко отражались вы, компьютер, ваша кровать и любое другое зеркало. Перед сном берите с собой в кровать любой носитель информации. Будь то книга, флешка или газета. Засыпайте со следующей мыслью: когда я попаду в Тихий дом я найду там библиотеку, а в библиотеке книгу. Во сне вы сядете за компьютер и получите доступ в Тихий дом. Как только зазвенит будильник в 3:00 ночи Вы проснетесь. После пробуждения сразу бегите записывать всё, что видели в блокнот, если не заведете будильник, то больше никогда не проснётесь."

ЗЫ: если воспринимать все это как отыгрывание некой РПГ в нетсталкерской тематике, ход с застрявшем во сне нетсталкере может быть интересным...
...или и такое тоже было?
ЗЫ2:ждем ссылку из твоего сна на EOR браузер

Изменено пользователем iwojima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...