Перейти к содержанию
49406
  • 0

Странный xlsx файл


Headklif

Вопрос

Доброго времени суток . Вечером браузер самостоятельно скачал xlsx файл "РВ 4903П Сбор нефти и газа со скважины № 279 Винно-Банновского м-я". Мне стало интересно и я немного его просмотрел и обнаружил  странности.Как указано на картинке тем кто сохранил файл является ZverevaIS и дата создания файла 98 год.

Указано что файл получен с другого компьютера , хотя мой компьютер не подключён к сетям.Пример содержания файла привёл ниже . Кароче эта история оставила много вопросов . Может кто может пролить свет на эту историю. unknown.png

 

 

unknown.png           

 

 

 

 ce5a2c1407ce9486.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

хотя мой компьютер не подключён к сетям

Если это действительно было так, тогда как собственно браузер загрузил документ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Да ничего особенного. Просто это мета-данные. Документ сравнивает имя хоста/пользователя с последними изменениями.

 

 

 

Если это действительно было так, тогда как собственно браузер загрузил документ?

Он имел в виду, что не подключен к их сети. Думаю так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...