Перейти к содержанию
49406

hooko

Участник
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5
  • NSC

    0 [ Donate ]

hooko стал победителем дня 5 июля 2020

hooko имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Откуда:
    NetWork
  • Интересы:
    hack, it, matrix, buda

Посетители профиля

226 просмотров профиля

Достижения hooko

  1. Да ничего особенного. Просто это мета-данные. Документ сравнивает имя хоста/пользователя с последними изменениями. Он имел в виду, что не подключен к их сети. Думаю так.
  2. На форуме hata.i2p появился интересный раздел про i2p http://hata.i2p/index.php?board=32.0
  3. Можно заглянуть вот сюда. На днях, когда времени побольше станет, напишу скриптик который будет обходить эти адреса, делать скриншот страницы и катализировать их. Придется держать его несколько суток запущенным, так думаю, что не все из этих адресов, постоянно uptime
  4. hooko

    Freenet

    ЧаВо по-русски - Общие вопросы про - Фринет.- Личный опыт общения в форумах без цезуры.- Фрост.- FMS.- Фрисайты. https://pastebin.com/tY8u2Cin
  5. Так это же для тора. И я не про поисковики контента, меня интересуют хосты и какие сервисы на них запущены
  6. Сап всем! Вопросик такой назрел чисто по фану. Можно ли просканить все сеть i2p? Например, хочется просканить все узлы с портом 88. Я делал нечто подобнов в Yggdrasil, но у той сети, известны подсети и ты можешь перебрать активные или же просто спарсить карту сети. Но как быть с i2p? У нее же нет такого, то что хранится в адресных книгах - это просто сопоставление b32 c коротким именем. Есть идеи? Или это бред))
  7. не используйте пароль на ssh! Только серты))
  8. hooko

    Freenet

    О! Благодорю вас! Кстати говоря, я вчера зашел на этот форум и что-то снова проникся идеей фринета. Да так, что снова запустил у себя локально и от нечего делать поднял на амазоновском инстансе. Потом решил пробему со фростом. Не у кого не было, что фрост падал в ошибку после того, как ему укажешь псевдоним? Перелопатил всю сеть, чтобы найти старую java 1.6 - на оф сайте просик какую то дикую регистрации. В общем все теперь пашет, и я доволен! Поиск по этой сети не очень хорош, может знаете еще что либо?
  9. http://oneirunda366dmfm.onion/Home/IndexRu Поисковик и каталxог
  10. Это почти все дохлое. Хотя сейчас наблюдается всплеск активности! Вот что я нарыл Этот сервсис более удобный чем eepsites.i2p. Отсюда же можно перейти по b32 адресу или добавить его в свою адресную книгу. http://isitup.i2p Аноны в i2p организовали простенький форум для общения на разные темы http://fex6v4zccrovs7dixqbigbbqtrb7ylrmpgphwnwoyjutrg56qmoa.b32.i2p:82/ Кто-то решил поднять доску объявлений в i2p сети http://ark.i2p/ Духовные скрепы просочились и в i2p! http://pravtor.i2p Просто и удобный файловый сервер. Дает прямые ссылки: http://fs.i2p/ http://ipic.su/img/img7/fs/FILESERVERTHE-WaterfoxAlpha_002.1569156321.png Русскоязычный форум по ИБ. Видать появился не давно hata.i2p/index.php http://ipic.su/img/img7/fs/Vydelenie_003.1569156698.png Короч, вот такие дела.
  11. hooko

    Freenet

    Очень интересует фринет. Но видимо либо я плохо искал - русскоязычного там очень мало(( Может знаете что либо?
  12. hooko

    Teletext

    Еще там забавные обьявления. Кто что толкает - табак, алкашка, антиквариат и даже липовые доки
  13. hooko

    Teletext

    Мда... видать сейчас в телетексте сидят только старые геи, которые смотрят телетекст на старых телевизорах
  14. hooko

    Диапазоны IP

    Привет! Подскажите где взять диапазоны IP по страннам. Сайты которые находил предлагаю ток по городам. Буду рад ссылкам на ресурсы))
×
×
  • Создать...