Перейти к содержанию
49406

"Аркаимное" радио


Рекомендуемые сообщения

Частота: 182,64 MHz

Тип: Импульсы

Предполагаемое местоположение радиостанции: 52°54'47.3"N 91°20'07.3"E

Запись: https://cybre.space/web/statuses/107667073695027853

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй "простой Степан город Абакан"

1. Ты хоть с частотой определись, заток ты наш "массивных приборов" :), тут 182,64 MHz а там 22.83 кГц

2. Запись твоя - полный шлак. Цифра голимая, тыб хоть аналоговую подложку взял за основу и ее б крутил - результат интересней был бы. Если нет железа чтобы послушать живой эфир - подключись к любой webSDR, поймешь о чем я.

3. Единственно что интересно в твоем посте - предпологаемое месторасположение, оно мне еще в прошлый раз приглянулось...

Теоретически УКВ c горы Гладенькой до тебя добъет, антенное хозяйство и подвод электричества там также имеются (судя по видео 2017 года), скорее всего ПВОшники оттуда нифига не съехали, а так и продолжают СШ ГЭС охранять.

2022-01-30-15-41-52-screenshot.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец! Помогаю тебе продвигаться до высоких мест.

Частоту я случайную назвал специально (Чтобы разузнать твои способности по поиску данных)

Одна из моих целей, это поднять одного из нетсталкеров нашей группы до легендарных высот (Чтобы в войне между нетсталкерскими сообществами выделилось наше)

Первый человек который появился, это ты) Знай, я хитрее, чем думают остальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...