Jump to content
49406

Recommended Posts

Posted

все пишут, что, мол, информации ТАМ (уровни тёмного интернета) ОЧЕНЬ МНОГО - и почти вся - негатив, т. е. - плохая, хуже, ещё хуже и так далее - в смысле - человек получает больше вреда, чем пользы. Так вот. ЭТО - можно сказать (да и говорят) - ТЁМНЫЙ ИНТЕРНЕТ. По аналогии. Есть плохое - есть хорошее. Иначе, как узнать, что плохое - это - плохое?. Так вот. Есть уровни ТЁМНОГО ИНТЕРНЕТА - значит - есть уровни - СВЕТЛОГО ИНТЕРНЕТА. Вы ничего об этом не знаете?

Posted
Только что, Alexandr123 сказал:

не сказал бы, что - остроумно

да и на мой вопрос Вы не ответили - насчёт уверенности

  • Rescor locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...