Перейти к содержанию
49406

Рекомендуемые сообщения

13.09.2020 

Я нашел странный сайт на уровне D. Он представляется как ютуб для уровня В. Но ведь это невозможно, тут даже домен не onion. Вообщем не знаю что сказать, смотрите сами

https://666666666666666666666666666666.tilda.ws/

P.S. Если первая ссылка не отобразилась вот с пробелом который надобно убарть

https:// 666666666666666666666666666666.tilda.ws/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

13.09.2020 

Я нашел странный сайт на уровне D. 

о, да! какой нетсталкинг без ссылки на божественный jodi.org? :)

 

 

знаешь оп - что бы стать странной, ссылка на эту твою страничку (к примеру) могла бы появиться тут        https://web.archive.org/web/20080501072136/http://brix.wikispot.org/Links_of_Interest

типа сохраненная в 2008 с видосиками из 2к20... былоб прикольно. (в теории - вполне технически реализуемо)

...или этот твой eor браузер - тоже ведь штука которая вполне может существовать (zeronet как пример) и пруфы доставить легко: выложи его в файлообменник и все. но увы - ты только по картинки нарисовать.

короче шура - пили матчасть, а то тебя шизонетсталкинг затянет)

 

IDREPLY all

какие около нетсталкерские АРГ попадались? RAU, город  идей... что еще забыл?

Изменено пользователем iwojima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Скажу как знаю. Правительственные секретные сетевые ресурсы не доступны через поисковики и браузеры. Все замешанные в работе с этими ресурсами люди получают доступ через свой смартфон преимущественно. На смартфоне установлено специальное ПО и сервер пропускает запросы лишь с этих смартфонов. Для остальных этих ресурсов нет. Нет у них и доменов традиционных. Гипотетически, можно пройти к засекреченным ресурсом украв смартфон, но там везде авторизация по отпечатку пальца и др биометриям. Скажу сразу, всей информации не имею, но касался этого. Все кто имеют доступ, располагают только малой долей узко-специальной информации, касающейся их работы.

Да, увы нет в сети нейтрального сообщества могущественного. Разрозненные самоучки,  в основном неприкаянные, которых не захотели брать в оборот правительства, занимаются подобными нетсталкингу делами. Может мое отрезвляющее слово поможет расстаться с иллюзиями.

Тор - по большей части фикция. Я почти уверен, что тор контролируют правительства ибо сеть подозрительно мощна стала. Не на добровольцах ныне держится. Траффик огромный. Плюс мой опыт общения со спецслужбами показывает, что мы давно в 1984. Другой факт - все узлы тора давно известны были. Некоторые не примечательные сайтики легко блокировали вообще все подключения с тор. А гугл и его придатки нарочито не замечали Тора.  Хотя все эти ресурсы делают все возможное, чтобы отслеживать пользователей. К примеру, запрещают регистрации с анонимных адресов почти, без подтверждения телефона, блокируют битые номера. Еще странность, несколько лет назад из всей сети были полностью убиты все анонимайзеры, а Тор можно сказать пощадили.

Ну и наконец самый главная загвоздка - программа Тора была написана, была создана сеть компьютеров. Все прекрасно работает много лет. Это сказка. У подполья не получилось бы сделать это.

1) Среди них почти нет талантливых и обеспеченных людей (все благополучные и обеспеченные люди автоматически попадают в войска правительства, ибо если ты всем доволен, какой резон идти в подполье?). Тех же талантливых людей, которые не способны служить злу, уничтожают. 

2) оппозиция по всему миру разобщена. Каждый борется за что-то свое, верит во что-то свое. Как местные например, верят в важность поиска потаенного в сети (в это верю и я, ). А кто то верит в магию и др.

3) большая часть оппозиции не понимает, что мы уже в 1984 и живет в мире иллюзий. 

У подполья уже много лет ничего не получается, оно почти уничтожено. Тот факт, что при отсутствии подполья родился Тор, напрямую говорит, что он - дело рук властей. 

Обычную же сеть тоже держат в ежовых рукавицах, цензура очень сильна. Все из за того, что технологии ИИ шагнули очень далеко, компьютеры очень близки стали к человеку по способности понимать тексты, видео, картинки. ИИ постоянно изучают весь интернет, уничтожают или прячут все запрещенное, публикуют ложь, управляют сетью и мнениями народа. Скоро бота уже никак нельзя будет отличить от реального человека. И это вовсе не прорыв. Человек вовсе не недостижимый идеал, он весьма прост. Это нас кормят сказочками о том, что могущество человеческого разума недостижимо для науки, что нейронов миллиарды, а соединений между ними триллионы и т п. Сделать ИИ, который превзойдет человека - не сложно. Скорее всего он давно сделан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...