Перейти к содержанию
49406

Аномальные сайты


TcherBer

Рекомендуемые сообщения

#Вот аномальные сайты
http://gen.ueuo.com
http://www.aperturescience.com http://www.superbad.com/index.html http://www.operationmindfuck.org
http://www.unasleep.com
http://www.111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111.com
http://www.shodanhq.com
http://www.tekzoned.com
https://www.finalboss.org
http://anniesroad.com
http://49406.org
http://silenthouse.h1n.ru
http://anniesroad.com
http://www.973-eht-namuh-973.com
http://neave.com/television
http://0x1a.com
http://0x2d.com
http://0x60.com
http://0x61.com
http://0x6e.com
http://0x97.com
http://jodi.ch
http://jodi.info
http://www.unasleep.com
wwwwwwww.jodi.org
http://wwwww.jodi.org/id.html
http://wwww.jodi.org/100cc/intop100li.html
http://www.tekzoned.com
http://www.finalboss.org
http://anniesroad.com
http://5sin.net
http://hexonoize.cyberpunk.su/

#Аномальные страницы сайта jodi;
1)http://wwwww.jodi.org/id.html
2)http://wwww.jodi.org/100cc/intop100li.html
3)http://404.jodi.org/ip/
4)http://wwwwwwwww.jodi.org/betalab/goodtimes/index.html

#Его поверхностные ссылки;
http://wwwwwwwww.jodi.org/100cc/cuq/index.htmlстоит автообновление или скорей анимация (коей я не заметил, но страница сама обновляется). Короче рефлектор.
http://wwwwwwwww.jodi.org/100cc/havoc/index.htmlтут мне попался червь. Правда возможно, что у меня антивирусник глючит=)
http://wwwwwwwww.jodi.org/betalab/index.htmlТупо страница с гиперами.
http://wwwwwwwww.jodi.org/betalab/untitled/index.htmlголубь xD
http://wwwwwwwww.jodi.org/betalab/rem/index.htmlсхема прибора (не помню, какого).
http://wwwwwwwww.jodi.org/betalab/goodtimes/index.html
goodtimes.exe известный файлик смерти=) Читайте там ког и поймете по слову "die" . Там будет 3 спойлера. "НЕ ЖМИТЕ!!!". Пара червей будет точно.
http://wwwwwwwww.jodi.org/betalab/rain/index.html
как я понял, созданная прога с набором рандомных чисел. Тут ничего интересного.
http://wwwwwwwww.jodi.org/100cc/zxcvb/index.html тупо схематическое поле с кодом.
http://wwwwwwwww.jodi.org/100cc/-x/index.html не понял. Но таблица спойлеров возвращает обратно=)
http://wwwwwwwww.jodi.org/100cc/baklava/index.html судя по названиям - набор игр xDD

http://wwwwwwwww.jodi.org/100cc/hqx/i900.htmlэкранные помехи

Стертый "несуществующий протокол" - perfp:// Он действительно не существует. Название этого протокола, очевидно, намекает на полное название "Perfect Protocol"
http://www.tekzoned.com
http://www.finalboss.org
http://anniesroad.com
http://5sin.net
http://m.kletka6.webnode.ru/---- Сайт с прочествами из которых сбылось пророчество о коронавирусе.
[email protected] - напишите любое письмо и узнаете.
http://pervozdanie.net - Дневник откровений загадочного существа из иного мира.
https://aekstionnahhruohten.wordpress.com - Очень странный блог, как минимум... Предположительно, блог ведётся подпольными учёными, экспериментурющими над биомассой, как то трансплантация мозговой ткани, создание и трансплантация нервной ткани и т.д., но при серьёзных масштабах, неразумно было бы оставлять такой след в открытом доступе, это должен был быть отдельный энкриптованный файлообменник в ТОРе. Анаграммы представляют из себя текст с произвольным расположением букв. Есть подозрение, что и количество самих букв в слове было изменено, для соблюдения конспирации, что оправдывает нахождение блога в открытом доступе, т.к. для расшифровки потребуется авторский декриптор, брутить можно очень долго, вариаций слов и смысл самого текста может достигать огромного числа. В любом случае, очень интересный материал для очень упорных искателей.
http://www.973-eht-namuh-973.com/ - Головоломка с выносящими мозг ссылками внутри самого сайта. Говорят, её можно разгадать, но ещё ни у кого не получилось.
http://www.zetatalk.com - Сайт, через который инопланетная раса Зета Ретикула сливает человечеству информацию, так-то! Есть даже русский раздел.
http://www.superbad.com/ - Рожа улыбающегося человека
http://podaac-w10n.jpl.nasa.gov/ - Исходные коды для космических кораблей NASA.
http://www.neave.tv/ - Переключаем каналы с белибердой. Иногда там можно найти что-то интересное. Сам сайт является частью сайта http://neave.com/
http://www.tanasinn.org/ - Аналог БЕЗНОГNМ?
http://www.anomalies-unlimited.com - Говорящее название. Боритесь с этой напастью с помощью диспетчера задач =) А лучше вообще не запускайте.
http://www.screenvader.com/root.html - Действительно необычный сайт с интересным дизайном.
http://shadowtheatre13.com - Материалы Ричарда Стэнли, кинорежиссёра и по совместительству исследователя паранормального. Алхимия, тайные общества, Лавкрафт, нацистский оккультизм и современная поп-культура, при этом, в отличие от конспиролухов, он опирается на реальные малоизвестные исторические материалы. Сайт тоже очень стильный, с классным музыкальным сопровождением.
http://sheistheorigin.org/ - Мне это видео показалось действительно кирпичным.
http://www.dreamcamera.be/ - Какие-то фотографии.
http://30mom.com/ - Ещё пачка упоротых видео.
http://sentimentalcorp.org/ - Музыка, видео и прочее, и прочее. Кстати, сайт не является заброшенным, ибо ещё в июне 2014 года выглядел немного иначе.
http://www.t0.or.at/zero.htm - Zero News.
http://normalpornfornormalpeople.com/ - см.
http://www.yyyyyyy.info/ - куча ссылок и примечаний.
http://wwwwwwwww.jodi.org/ - Многое пишут мистическую лабуду про этот сайт, но в действительности это дело рук двух романтиков-мечтателей - Joan Heemskerk и Dirk Paesmans, этим и объясняется название "Jo-Di". Еще в начале девяностых они романтизировали компьютерные ошибки, вирусы, случайную последовательность, сетевых червей... Ими и был создан сайт, и пусть его страницы на первый взгляд уродливы и словно бы сделаны как-то криворуко, на самом деле это искусство. Убирая по одной w из названия сайта, можно найти еще много в таком роде. Если просто ввести jodi.org, вы попадете на случайно выбранный сайт из созданных авторами JoDi. Где только берут сколько фантазии... Если вам интересно, вот список файлов, которые, по их словам, находили разные пользователи.
grifter.avi
irish10.txt - периодически выводит на весь экран картинку с goatse.cx.
My.zip - папка, которая содержит файл %20.exe - психоделический вирус.
working_man.txt
http://mayhem.net - очередная флэш-психоделика. На сайте найдено видео starskyHD.mkv. В первый раз при открытии файла компьютер переходит в спящий режим. Во второй видео просто открывается. Это изображение туманности Голова Ведьмы (фото из Википедии), сопровождаемое неизвестным амбиентом. Внизу оранжевым по черному текст - информация о туманности и об авторе изображения. На данный момент файл удален с Яндекса обнаружившим его пользователем. Других копий файла нет.
http://www.johntitor.com/ — Сайт про Джона Тайтора который в 2000 и 2001 году в Интернете объявил себя пришельцем из будущего (из 2036 года) и сделал ряд предсказаний, впоследствии не сбывшихся (возможно, оттого, что будущее оказалось изменено). Очень многие элементы утверждений Тайтора впоследствии (в 2009 году) легли в основу сюжета японского визуального романа «Steins;Gate», а также его манга-адаптации и аниме-экранизации.
http://www.deathandhell.com/ - Для любителей мистики.
http://firemoonking.wix.com/tega-znk - сайт с множеством гиперссылок, на прочие странные сайты, в том числе на сайты, представленные в этом списке. Также в некоторых текстах прослеживается тема уничтожения людей. Короче, посмотрите сами.
https://www.youtube.com/user/dddddd6d6d6dddddd - Крайне странный канал на ютубе, в некотором видео зашифрованые через азбуку Морзе послания «Спасите меня»
http://www.institutrobotov.ru/ - Вырвиглазная чушь неизвестного назначения.
http://gen.ueuo.com - загадочный сайт с интересными картинками на тему... лучше смотрите сами. В народе сайт зовут "Генезис". Звуковая тема сайта - Sound130606.ogg
http://vesna.nologin.ru - сайт с тоннами бессмысленного текста.
http://madvideo.tk/ - название сайта уже говорит о том, что там находится некое видео "blik.avi". Все, что в нем есть - рука, торчащая из-за кровати. На фоне этого скрипит какая-то дверь. Но в конце внезапно появляется какая-то фигура с визгом. Вроде ничего страшного, однако очень неожиданно.
http://mouchette.org/ - арт-проект некоего Мартина Неддама, также известного как Mouchette. Сайт был создан в 1996 году.
http://overlobe.com/ - очень странный сайт.
http://www.fsim10.narod.ru/ - одним словом, strawilka.
http://darknull.far.ru или http://darknullho.hop.ru - знаменитая хакерская загадка: код на неизвестном языке программирования... В тему DarkNet и других загадок...
http://e1065147564015.far.ru - загадочный чертеж какого-то устройства... ?! Что бы это могло значить?
http://www.secretumsigillumicon.ml - очень загадочный сайт, на котором расположен графический ребус. Чтобы найти его решение кликните по картинке в центре. Говорят, что те кто нашел решение обретут особенные знания... Какие именно: существует массу легенд. Кто стоит за сайтом не известно, но SSI (посмотрите в название эти буквы большие) - аббревиатура Strategic Studies Institute — Институт стратегических исследований Армии США. Совпадение? Вероятно, но домен .ml это прозрачный намек на слово millitary...
you must die... sorry 11.09.
you can die... again. ok it is not funny. 03.10. 04:60
1. WWW.DEATHANDHELL.COM
Первое место в нашем топе занимает сайт, с пугающим названием "Смерть и ад".
Должен сказать, что содержимое сайта не менее пугающее и отвратительное. Как только Вы зайдете на сайт, увидите текст. Прочитайте его, он поможет вам понять всю суть и смысл этого сайта. Прокрутите до конца, увидите кнопку входа на сайт. Как только вы войдете, появится картинка, кликаете на нее. Вы попадете на страницу с врата АДА. Понажимайте на маленькие картинки. На сайте полно шокирующих материалов, удачи в нахождении их всех!
2. WWW.THECREEPIESTSHIT.TUMBLR.COM
Слабонервным не заходить! На сайте полно скримеров, отвратительных картинок и т.д.
3. WWW.CHARONBOAT.COM
Пожалуй, очень интересный сайт. Как только Вы зайдете на него, Вы увидите новости. Они добавляются ежедневно. Все новости будут о суицидах, смертях и убийствах. Слева есть список разделов сайта. Покликайте на них, то, что откроется вашим глазам, будет немного отвратительно.
4. WWW.ROTTEN.COM
Возможно, Вы слышали об этом сайте. Он жуткий, очень жуткий. Как только вы заходите на сайт, вас встречает психоделическая картинка, человека с отрубленной головой. Так вот, на сайте таких картинок куча. Очень много. Неизвестно, могут ли они причинить вам вред.
5. HTTP://www.973-eht-namuh-973.com
Сайт-загадка. На нем полно посланий на английском. Но в них нет смысла. Также как выяснилось, 9 здесь имеет особое значение. На сайте полно психоделических и стремных картинок. Сможете Вы разгадать загадку этого сайта?
6. http://www.scaryforkids.com/
Просто страшный сайт. На нем вы сможете поиграть в различные хоррор-игры. Посмотреть фильмы, испугаться и т.д.
7. HTTP://www.99rooms.com
Страшный хоррор-квест. Такого Вы еще не видели!
8. http://satan333-333.narod2.ru/
Сайт еще находится в разработке. Не смотрите на то, что он русский. Вы хотите потерять сознание? Хотите, чтобы у вас жутко заболела голова? Качайте мелодию.
9. http://www.bildraum.ch/expo/startnet.htm
Некая флеш-игра. Ее цель - просто наслаждаться пейзажем и кликать на ссылки. Все бы ничего, но на сайте есть странные ссылки и картинки. Да и просто атмосфера у него неприятная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень баянистый список, пылится у меня ещё с 2013 года, а сделан он ещё раньше.

Да и сайты не столь аномальные, большинство - нет-арты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...