Перейти к содержанию
49406

О репутации...


5irFant0ma5

Рекомендуемые сообщения

Думаю, что было бы справедливо, чтобы тот, кто снижает репутацию другому пользователю форума, должен логически обосновать своё действие. Иначе получается просто бездумное "тыкание" кнопки "-" angry.png 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый свой минус я могу обосновать. Но даже так, их всего ограниченное количество на день.

P.S. SirFantomas заметь, я не все твои посты подряд минусами закидываю, лишь те которые считаю не приемлемыми или не несущие смысловой нагрузки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый свой минус я могу обосновать. Но даже так, их всего ограниченное количество на день.

P.S. SirFantomas заметь, я не все твои посты подряд минусами закидываю, лишь те которые считаю не приемлемыми или не несущие смысловой нагрузки

Lioyd3005, я ценю твое мнение, но ты не думал, что то, что ты считаешь не приемлемым или не несущем смысловой нагрузки, для других может быть все наоборот? wink.png Иначе получается просто обычный волюнтаризм. happy.png

Изменено пользователем SirFantomas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для других может быть все наоборот

Если мы с тобой не можем прийти к компромиссу, пусть ситуацию решит непричастный человек, в нашем случае Администрация. Если Рескор одобряет твои сообщения(речь идёт про оффтоп) в любых разделах то я обязуюсь не иметь о них какого - либо негативного мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...